信息公开
机构职能
市场监管 广告监管 商标监管
网络监管 打击传销 合同监管
质量公示
消费引导
公众来信 意见征集
在线访谈 公众调查
政民互动
 
  • 公众来信
  • 当前位置: 首页>>政民互动>>公众来信>>公众来信>>内容页
    标题 西宁有能查询食品经营许可证的官网吗?
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2018-08-28
    联系人姓名 张国斌
    手机 13997149577
    处理状态 处理完成
    发言内容 我在注册淘宝店铺时需要经营许可证的发证机关的座机号或者是能够查询到我的经营许可证的网址,我的经营许可证由城西区食品药品和市场监督管理局发证,我希望得到正确的可查询到证照的官网网址或者发证机关办公人员的座机号码,请给予帮助!
    回复人名称 bgs
    回复时间 2018-08-30
    回复内容

    您好,感谢您的留言,您要解决的问题请联系城西区市场监管局详细咨询,城西区市场监管局办公室电话6129527.

    省工商局

    2018年8月30日

    联系我们 | 网站地图 | 网站导航

    主办单位:青海省工商行政管理局 青ICP备06001082
    地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮政编码:810000
    技术支持:
    博域网络   建议使用分辨率1024*768浏览本网 青公网安备 63010302000221号    网站标识码:6300000039