信息公开
机构职能
市场监管 广告监管 商标监管
网络监管 打击传销 合同监管
质量公示
消费引导
公众来信 意见征集
在线访谈 公众调查
政民互动
 
  • 公众来信
  • 当前位置: 首页>>政民互动>>公众来信>>公众来信>>内容页
    标题 综合肉铺无证营业加工熟食销售
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2018-07-09
    联系人姓名 马先
    处理状态 处理完成
    发言内容 为于大通县长宁镇石材产业园长青路口综合肉铺加工熟食销售,熟食感觉添加有樱栗壳成份,无证营业。
    回复人名称 bgs
    回复时间 2018-07-11
    回复内容

    您好,感谢您的留言,因您未留联系方式,我局无法核实相关情况,请直接拨打12315投诉举报或携带相关证据材料赴当地消协投诉处理,也可拨打大通县市场监管局电话(0971-2722292)投诉。

    青海省工商局

    2018年7月11日

    联系我们 | 网站地图 | 网站导航

    主办单位:青海省工商行政管理局 青ICP备06001082
    地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮政编码:810000
    技术支持:
    博域网络   建议使用分辨率1024*768浏览本网 青公网安备 63010302000221号    网站标识码:6300000039