信息公开
机构职能
市场监管 广告监管 商标监管
网络监管 打击传销 合同监管
质量公示
消费引导
公众来信 意见征集
在线访谈 公众调查
政民互动
 
  • 公众来信
  • 当前位置: 首页>>政民互动>>公众来信>>公众来信>>内容页
    标题 投诉瑞景河畔家园
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2018-04-21
    联系人姓名 郑泽
    手机 17797183452
    留言人Email 576242641@qq.com
    处理状态 处理完成
    发言内容 各位工商局的领导:         我想问一下,我们家在瑞景河畔家园买了套回迁房,然后都七年了,先不说房产证了,就连正式发票都没有,只给了一个收据,我想说这个问题能不能解决啊。
    回复人名称 bgs
    回复时间 2018-04-23
    回复内容

    您好,感谢您的留言,您反映的情况请与开发商协商解决,或拨打省住建厅解决相关事项,6145781、6119242.

                                                                                  省工商局

                                                                              2018年4月23日

    联系我们 | 网站地图 | 网站导航

    主办单位:青海省工商行政管理局 青ICP备06001082
    地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮政编码:810000
    技术支持:
    博域网络   建议使用分辨率1024*768浏览本网 青公网安备 63010302000221号    网站标识码:6300000039