信息公开
机构职能
市场监管 广告监管 商标监管
网络监管 打击传销 合同监管
质量公示
消费引导
公众来信 意见征集
在线访谈 公众调查
政民互动
 
  • 公众来信
  • 当前位置: 首页>>政民互动>>公众来信>>公众来信>>内容页
    标题 用餐疑问
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2017-11-21
    联系人姓名 苟玺瑞
    手机 15202585016
    处理状态 处理完成
    发言内容 在海迪耶国际饭店去年用餐,有3桌未使用,近日想使用时解释已作废 请问合理么!说当时给予过口头提示!
    回复人名称 bgs
    回复时间 2017-12-12
    回复内容

    您好,鉴于您举报的内容不详,请携带相关证据到当地消费者协会投诉举报。

     

     

                                    青海省工商局

                                     2017年12月12日

    联系我们 | 网站地图 | 网站导航

    主办单位:青海省工商行政管理局 青ICP备06001082
    地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮政编码:810000
    技术支持:
    博域网络   建议使用分辨率1024*768浏览本网 青公网安备 63010302000221号    网站标识码:6300000039