信息公开
机构职能
市场监管 广告监管 商标监管
网络监管 打击传销 合同监管
质量公示
消费引导
公众来信 意见征集
在线访谈 公众调查
政民互动
 
  • 公众来信
  • 当前位置: 首页>>政民互动>>公众来信>>公众来信>>内容页
    标题 投诉西宁市城北区小桥市场,强买手表,在买鞋滩门口
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2017-10-30
    联系人姓名 小李
    手机 18397106428
    留言人Email 177203645@qq.com
    处理状态 处理完成
    发言内容 昨日在小桥市场,被几人合伙,以抽奖的方式,强买700元的手表,非常气愤,以要挟的方式,强行刷银行卡
    回复人名称 bgs
    回复时间 2017-11-02
    回复内容

    您好

           建议您向公安机关报案。

                                                青海省工商局

                                                 2017年11月2日

    联系我们 | 网站地图 | 网站导航

    主办单位:青海省工商行政管理局 青ICP备06001082
    地址:青海省西宁市昆仑中路79号 邮政编码:810000
    技术支持:
    博域网络   建议使用分辨率1024*768浏览本网 青公网安备 63010302000221号    网站标识码:6300000039